Строительный материал кованый. Перечень стройматериалов. Страница: 376


Строительные новости на сайте SovStroyMat.ru
  ... с защитным слоем (стяжка).
  .
  Теплоизоляция этого вида эффективно защищает подземные и цокольные части зданий от промерзания и сохраняет свою геометрию в течение всего срока службы – более 50 лет.   ПЕНОПЛЭКС® С (стена) – максимально безопасная в пожарном плане теплоизоляция в этой линейке продукции компании.
  Теплоизоляция этой марки может быть использована как для наружного, так и внутреннего утепления, а также в колодезной кладке.   ПЕНОПЛЭКС® К (кровля) – обладает практически нулевым водопоглощением.
   ...


Читать полностью -->


Название товара цена Единица измерения
1Ворота, заборы, решётки: кованые и сварныеот 530 р. кв. м
2Ворота, заборы, решётки: кованые и сварныеот 600 р. кв. м
3Ворота, заборы, решётки: кованые и сварныеот 600 р. кв. м
4Гофролист, оцинкован. лист, водостоки. производитель--
5Гофролист, оцинкован. лист, водостоки. производитель--
6Гофролист, оцинкован. лист, водостоки. производитель--
7Гофролист, оцинкован. лист, водостоки. производитель--
8Гофролист, оцинкован. лист, водостоки. производитель--
9Гофролист, оцинкован. лист, водостоки. производитель--
10Гофролист, оцинкован. лист, водостоки. производитель--
11Гофролист, оцинкован. лист, водостоки. производитель--
12Кованые изделия (заборы, ворота, лестницы и т. п. )от 1820 р. кв. м
13Кованые изделия (заборы, ворота, лестницы и т. п. )от 2250 р. кв. м
14Лист оцинкован., гладкий, гофриров. Всегда на складеот 210 р. п. м
15Лист оцинкованный гладкий 0, 5х1, 25х2, 5--
16Лист оцинкованный гладкий, гофр. стандарт, под заказот 210 р. п. м
17Лист оцинкованный гофрир. Любых размеров--
18Профнастил оцинкованный с полимерным покрытиемот 244 р. кв. м
19Профнастил, лист_гладкий, оцинкованный крашенный--
20Скамьи кованые стальныеот 10200 р. шт.

Строительные новости на сайте SovStroyMat.ru
  ... ФГУ «Федеральный лицензионный центр» провел совещание с руководителями своих структурных подразделений по итогам работы за первое полугодие 2008 года.
   Открывая совещание, генеральный директор Федерального лицензионного центра Александр Толкачев отметил, что сегодня в проектно-изыскательской и строительной сфере работает более 240 тысяч организаций и индивидуальных предпринимателей, 716 зарубежных строительных организаций. Оcновная полемика развернулась вокруг вступившего в действие федерального закона № 148-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», направленного на введение саморегулирования в строительной отрасли и прекращение лицензирования в строительстве с 2010 года, в том числе выдачи лицензий с 1 января 2009 года.
   По мнению участников совещания, принятый федеральный закон требует внесения существенных изменений, в том числе в части установления обоснованного переходного периода от государственного лицензирования к саморегулированию сроком не менее 5 лет..
  .
   ...


Читать полностью -->


Список стройматериалов в алфавитном порядке
Страница 1: AL - антистатик
Страница 2: аренда - водопровод
Страница 3: водослив - желоб
Страница 4: жилье - короткобазовый
Страница 5: коррубит - наирит
Страница 6: наклейка - пергамин
Страница 7: перевозка - радиатор
Страница 8: разгрузка - средство
Страница 9: СРО - услуги
Страница 10: установка - ящик